Адрес

г. Чугуев, Гвардейская улица, 13а

Телефоны

Время работы

ежедневно, 12:00–0:00

Рейтинг компании

3 из 3 в категории Ресторан

2 из 2 в категории Банкетный зал

3 из 3 в категории Кафе

Краткое описание

Кафе Черная жемчужина находится в городе Чугуеве и располагается по адресу: Гвардейская улица, 13а. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +38 (093) 553-41-00, +38 (097) 664-70-30.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Кафе Черная жемчужина?

График работы: ежедневно, 12:00–0:00

Где находится Кафе Черная жемчужина?

Адрес компании:

г. Чугуев, Гвардейская улица, 13а

Как связаться с компанией Кафе Черная жемчужина?

Связаться с представителями компании Кафе Черная жемчужина вы можете по телефону: +38 (093) 553-41-00
+38 (097) 664-70-30

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Кафе Черная жемчужина невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 2
14.11.2019
01:18

Алекс

Посетил данное заведение в начале ноября 2019г. Никто не встретил при входе не предложил куда можно садится. БЕЗРАЗЛИЧИЕ!!! потом появился мальчик-официант (или бармен). Заказали блюда и пиво. Пиво оказалось кислым и впоследствии выяснили что закончился газ и поэтому пиво скисло. Это уже огорчило нас((пиво в чек посчитали хотя это минус администрации что не уследили вовремя. Потом пиво во всю продавали пьяной компании. Блюда ничего но было неприятно в конце когда в меню мы увидили расхождения в ценниках как оказалось произошло подорожание блюд что в меню не отобразили. Для заказа спиртного пришлось 2 раза подходить на барную стойку чтоб сделать заказ-там и нашел мальчика официанта или бармена (он был в тот вечер по-моему универсальный)-вообщем официантов толком в этот вечер не наблюдал. При расчете были тоже допущены ошибки -нам пересчитали потом чек в меньшую стоимость. Очень были огорчены вечером-больше не шагу и другим не советуем!!! При выходе прочли обьявление о наборе персонала-вот вам и причина сего бардака-текучесть кадров-видно не налажена работа как следует поэтому и есть гора минусов. Кстати сидела толпа пьяных мужиков,приставала к посетительницам, орала громко и музыка и их крики в первом зале-НИКТО не мог успокоить(((уютной атмосферы нет....увы превращается в балаган...в кафешную забегаловку уровня Коробочкино или Малиновка....НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
19.03.2017
16:37

Гость

5 лет назод отмечала день рождения, не понравилрсь!!! Друзья заманили, пожалела!!!! Вчера посещали кафе . Кухня ОТСТОЙ!!!!!!! Музыка, тоже, оставляет желать лучшего, лучше только за деньги. Обслуживание на низком уровне. 20 минут упрашивали, чтобы дали книгу жалоб и предложений, не дождались!!!Я сама не пойду и друзьям не посоветую!!!